Портал «Оборудование для производства окон ПВХ, АЛЮ, стеклопактов и обработки стекла»
Станков: 4802 (+0). Статей: 214. Поставщиков: 368. Марок: 171. Стран: 20. Посетителей в мес: 12654
Спонсор портала:

image1/1x1.gif image1/1x1.gif image1/1x1.gif Трудоустройство
 
Зарегистрироваться!

Войти в систему
Быстрый поиск станков
Где искать
На Бирже оборудования
В Каталоге оборудования
Раздел
Марка
Название станка*
Напр: "стол" вместо "монтажный стол R1 "
Ведущие поставщики
Основные разделы:
Обработка ПВХ
Обработка алюминия
Обработка стекла, с/пак
Экструзия
Деревообработка
Выставки, конференции
Реклама
 
Комплекты оборудования
Автоматизация, софт
КУПЛЮ  
   Одноголовый сварочник купим
Самара
   Двухголовый сварочник купим
Самара
   Зачистной станок для углов куплю
Самара
   углозачистной станок куплю
россия
Работа на производстве
Начальник строительного участка
(Москва) Организации требуется начальник участка (фасады). Знание рынка...
отделочник балконов и лоджий
(Москва) Обязанности: внутренняя и внешняя отделка(всё :монтаж пола‚отделка...
менеджер в производственно-техничес
(Москва) Обязанности:Организация и контроль монтажных бригад;ведение документации‚...
монтажник окон и откосов
(Москва) Обязанности:монтаж-демонтаж окон‚ монтаж подоконника‚ отлива...
Директор заместитель директора
(Москва) Обязанности:Управление предприятием Требования: Условия:...
Рекламодателям и посетителям портала
Новые поставщики
Станки
(Нижний Новгород) Продажа станков и оборудования по дерево и металлообработке.Продажа...
ООО ИСР
(Санкт-Петербург) Продажа гидравлических прессов, оборудования, автоматизации и...
Компания ЛиВил
(Липецк) Работаем на промышленном рынке России, ближнего и дальнего зарубежья...
Eltete TPM Engineering (Финляндия)
(Санкт-Петербург) ЗАО Элтете Санкт-Петербург - российское представительство Eltete...
ПромКлининг
(Москва) Поставка пескоструйного/струйно-абразивного оборудования. Поставка...
Eltete TPM Engineering (Финляндия)
(Санкт-Петербург) ЗАО Элтете Санкт-Петербург - российское представительство Eltete...
Виолент
(Москва) Оформление разрешительной документации для продукции российского...
 
Главная / Статьи и информация / Раздел Обработка алюминия / MONTI: 25 лет опыта - обработка алюминиевых поверхностей
   
        

MONTI: 25 лет опыта - обработка алюминиевых поверхностей
Установка для электрохимической обработки поверхности алюминия
Система деминерализации воды
Система деминерализации воды
Установка для электрохимической обработки поверхности алюминия
Установка для электрохимической обработки поверхности алюминия
Система очистки сточных вод и воздуха
Система очистки сточных вод и воздуха

 

 

MONTI: 25 лет опыта - обработка алюминиевых поверхностей

Алюминий – наиболее распространенный материал на земле, который легко поддается формообразованию с помощью литья, механической обработки, экструзии. Также данный материал обладает хорошей коррозионной стойкостью, высокой тепло- и электропроводностью

Несмотря на все достоинства, существуют и ряд недостатков (например, низкая поверхностная твердость, износостойкость и т. д.). Однако поверхностный слой алюминия вступает в химическую реакцию с кислородом, образуя оксидную пленку AL2O3, толщина ее не превышает 1 мкм, но микротвердость и износостойкость значительно выше, чем у основного слоя. Подвергая алюминий электрохимическому оксидированию можно получить оксидную пленку толщиной от 9-20 мкм (декоративно защитные). Благодаря их структуре оксидные пленки можно окрашивать в различные цвета как химически, так и с использованием красителей (органических и неорганических).
Компания MONTI ENGINEERING специализируется на проектировании установок по индивидуальным пожеланиям заказчика, а также особое внимание уделяет мельчайшим деталям и ставит перед собой следующие задачи:
- высокое качество получаемой продукции;
- приемлемые цены;
- простота использования заводов и надежность станков.
Независимо от объемов обработки все электрохимические установки включают в себя стандартную технологическую цепочку: обезжиривание, промывку, нейтрализацию, электрохимическое оксидирование, сушку. По желанию возможно встраивание дополнительных систем: электрохимическое полирование поверхности изделия, окрашивание неорганическими красителями, электрохимическое окрашивание.
Для обеспечения установки обессоленной водой (для приготовления растворов, процессов промывки изделий) используются системы деминерализации. Эти системы проектируются индивидуально для каждой установки на основе данных анализа воды.
Одним из приоритетных направлений компании является охрана окружающей среды. Поэтому все линии электрохимической обработки используют системы очистки сточных вод, воздуха рабочей зоны и утилизации шлама.

Особенностью данной системы является химико-механическая очистка сточных вод и электролитов. Это позволяет использовать очищенную воду повторно в технологическом цикле, а полученный ил обезвоживается до твердого состояния, что облегчает его дальнейшую утилизацию.
Для обеспечения контроля над технологическим процессом линия оснащена компьютеризированной системой контроля ALUMASTER. Данная система позволяет обеспечить:
- постоянную повторяемость технологического процесса;
- оптимизацию процесса во времени;
- автоматическое измерение состава рабочих жидкостей;
- минимизацию использования ручного труда.

Использование данных установок нашло широкое применение в Европе в машиностроении, в приборостроении, при изготовлении алюминиевых строительных систем, профилей, мебельной фурнитуры и т. д.

Автор/источник: Монтичелли
Все статьи Монтичелли >>>

 

Распечатать
Марка «Monti» в Каталоге оборудования >>>
Марка «Monti» на Бирже оборудования >>>
Поставщики марки «Monti» в Каталоге Фирм >>>
Хотите купить оборудование?
Не теряйте время, добавьте Запрос на покупку и поставщики будут искать вас сами!
Заполнить Запрос на покупку станка
Оформление Заявки занимает около 1 мин и ни к чему вас не обязывает. Для того чтобы оформить Запрос, пожалуйста, зарегистрируйтесь на портале
Зарегистрироваться на портале
Ищите хорошие цены?
Для вас Б/У и новые станки выставлены на продажу на специализированной Бирже оборудования для производства окон, стеклопакетов, обработке стекла
  Покупайте оборудование по самым лучшим ценам!
Ежедневно на Бирже появляются станки по очень привлекательным ценам
Перейти на Биржу оборудования
 
   
 Новый номер
 
Реклама
Марка дня
Представляем

ПрофСегмент
Компания «ПрофСегмент» более 10 лет занимается разработкой прикладных наукоемких программ для предприятий...

Видео
КАМИ на выставке MOSBUILD 2012
Раскроечно - обрабатывающий центр FA 1070
Murat NR 242 в работе
Murat KD 658 - CN 772 в работе
Подписка
Подпишитесь на единственную рассылку с лучшими ценами на б/у и новое оборудование
E-mail
Имя
Выставки
 
 
 
 
Объявление о покупке Объявление о продаже Видео оборудования Подписка на рассылку Вакансия/Резюме

 

Телефон редакции: (499) 558-1724. Внимание! Каждый день к нам поступают звонки от покупателей оборудования. Мы не торгуем оборудованием и не занимаемся его поставками. Мы представляем ведущих поставщиков на портале оборудования!


ИНТЕРНЕТ ПРОЕКТЫ:

ЖУРНАЛЫ И КАТАЛОГИ: